写 信 人 写信日期 2018-06-11
信件内容 请问世纪园不动产手续啥时候能办理?目前进展到那一块了
回复部门 国土局 回复日期 2018-06-13
回复内容 网友您好,关于世纪园不动产手续的问题可以直接咨询长子县国土资源局,联系电话:8322376。