写 信 人 厉总分 写信日期 2018-05-19
信件内容 小孩一岁,户口在石哲镇西李村,但属于非农业户口,这种情况参保应该去何处,需要什么材料,谢谢!
回复部门 县人社局 回复日期 2018-05-21
回复内容 厉总分您好,关于非农业户口参保的相关政策请详细咨询县城乡居民医疗保险服务中心,联系电话:8329502。