写 信 人 写信日期 2018-05-08
信件内容 请问南大街还迁片区大概何时完工?完工后就能选房吗?谢谢!
回复部门 南大街指挥部 回复日期 2018-05-09
回复内容 网友您好,您的来信已收悉,通过向南大街指挥部电话咨询,回复如下:正常情况下,预计今年9月份完工,届时会在媒体上进行公告,请您随时关注信息。