写 信 人 李宁 写信日期 2018-05-09
信件内容 你好,请问省外在编教师可以调回咱们县里嘛?
回复部门 政府办 回复日期 2018-05-10
回复内容 李宁网友您好:您的来信已收悉,关于您所咨询的问题,可以直接与长子县人资源和社会保障局取得联系,联系电话:8322361