写 信 人 李晓杰 写信日期 2018-06-30
信件内容 尊敬的县领导: 我在长治上班,家住长子县城,每天上下班途径S326,大货车非常多,经常有交通安全事故发生。为避免更多交通安全事故发生及出行方便,请问长子至长治的快速路什么时候能通车?
回复单位 交通局 回复日期 2018-07-03
回复内容 李晓杰您好,关于长子快速路通车时间可以直接向长子县交通局咨询,联系电话:8332323。